Спишите.подчеркните синонимы которые не только называют предмет действие или признак но и выражают наше отношение к ним . слова:разговор,болтовня,высокий,долговязый,глаза,очи,перегнать,обскакать,медленный,черепаший. Составьте п...

Спишите.подчеркните синонимы которые не только называют предмет действие или признак но и выражают наше отношение к ним . слова:разговор,болтовня,высокий,долговязый,глаза,очи,перегнать,обскакать,медленный,черепаший. Составьте предложение с однородными членами, соединенным союзом а, использую любых 2 синонима. Срочно помогите!!! ДАМ 30 .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подчеркиваем: болтовня, долговязый, очи, обскакать, черепаший. Предложение: Ваня идет медленным шагом, а Коля черепашим