Спишите.Подчеркните волнистой линией слова,обозначающие признак предмета(прилагательные).Слова обозначающие действие предмета(глаголы),подчеркните двумя чертами.Светит яркое солнце.Тает последний снег.Распускаются нежные листоч...

Спишите.Подчеркните волнистой линией слова,обозначающие признак предмета(прилагательные).Слова обозначающие действие предмета(глаголы),подчеркните двумя чертами.Светит яркое солнце.Тает последний снег.Распускаются нежные листочки.По высокому небу бегут быстрые облака.Летят в родные края крикливые журавли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волнистой подчеркнешь слова: яркое, последний, нежные, высокому, быстрые, родные, крикливые. Двумя чертами: светит, тает, распускаются, бегут, летят.