Спишите,раскрывая скобки.проверьте гласные в безударных окончаниях существительных.написать письмо(бабушке,учитель,дядя)подайти к(трамвай,изгородь,библиотека)играть на (гитаре,гармонь,баян)думать о (друг,встреча,жизнь)любоватьс...

Спишите,раскрывая скобки.проверьте гласные в безударных окончаниях существительных.написать письмо(бабушке,учитель,дядя)подайти к(трамвай,изгородь,библиотека)играть на (гитаре,гармонь,баян)думать о (друг,встреча,жизнь)любоваться(природа,сирень,небо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
письмо бабушке. подайти к трамваю. играть на баяне. думать о встречи. любоваться природой
Гость
Написать письмо бабушке, учителю, дядю Подойти к трамваю, к изгороди, к библиотеке Играть на гитаре, на гармони, на баяне Думать о друге, о встрече, о жизни Любоваться природой, сиренью, небом