Спишите,расставляя недостающие знаки препинания,подчеркните глаголы,относящиеся к слову ты (тропинка). ТРОПИНКА Тропинка тропинка что прячешься ты Зачем ты уходишь тайком под кусты То вдруг пропадёшь,то ныряешь в овраг. Скажи м...

Спишите,расставляя недостающие знаки препинания,подчеркните глаголы,относящиеся к слову ты (тропинка). ТРОПИНКА Тропинка тропинка что прячешься ты Зачем ты уходишь тайком под кусты То вдруг пропадёшь,то ныряешь в овраг. Скажи мне тропинка ты друг или враг Бредёшь по болоту,где топь да вода. Откуда идешь ты Зачем И куда (Е.Ф.Трутнева.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тропинка тропинка , что прячешься ты, Зачем ты уходишь тайком под кусты? То вдруг пропадёшь,то ныряешь в овраг. Скажи мне тропинка, ты друг или враг? Бредёшь по болоту,где топь да вода. Откуда идешь ты Зачем И куда? (Е.Ф.Трутнева.) Нужно подчеркнуть: прячешься,уходишь,пропадёшь,ныряешь,скажи,бредёш,идёшь.
Гость
тропинка,тропинка,что прячешься ты?                                  __________ зачем,ты,уходишь тайком под кусты?               _______ то вдруг пропадаешь, то ныряешь в овраг.              __________        ________ скажи мне,тропинка,ты друг или враг? бредешь по болоту,где топь да вода. ________ откуда идешь ты?зачем ? и куда?            _____