Спишите,расставляя пропущенные знаки препинания,раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы:Тут я окончательно удостоверился в том что заблудился поэтому пошёл прямо по звёздам даже (не)ст_раясь узнавать окрес_ные места.

Спишите,расставляя пропущенные знаки препинания,раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы: Тут я окончательно удостоверился в том что заблудился поэтому пошёл прямо по звёздам даже (не)ст_раясь узнавать окрес_ные места.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут я окончательно удоставерился в том, что заблудился, поэтому пошел прямо по звездам, даже не стараясь узнавать окрестные места.