Спишите.Расставьте знаки препинания.Дайте характеристику предложений. Если можно, ещё под цифрами разберите :( Срочно надо, пожалуйста :( 1. В лесу что-то страшно (цифра 3) и глухо треснула будто сломалась (цифра 2) большая (ци...

Спишите.Расставьте знаки препинания.Дайте характеристику предложений. Если можно, ещё под цифрами разберите :( Срочно надо, пожалуйста :( 1. В лесу что-то страшно (цифра 3) и глухо треснула будто сломалась (цифра 2) большая (цифра 1) сосна. (цифра 4). 2.Мне сказали что войска наши выступили накануне. 3.Ночь уже ложилась на горы и туман начинал бродить по ущельям. 4.Душно (цифра 2) стало в сакле и я вышел на воздух освежиться. 5. Давыдову становилось чуточку грустно от того что здесь теперь многое (цифра 1) изменилось (цифра 4) 6. В заповеднике где ветер шелестит в дубравах бродят пятнистые олени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом предложении, может быть, треснулО?.. и в пятом точно от того раздельно? я плохо помню это уже, прости :с 1. В лесу что-то страшно и глухо треснуло, будто сломалась большая сосна. (сложноподчинённое) 2. Мне сказали, что войска наши выступили накануне. (сложноподчинённое) 3. Ночь уже ложилась на горы, и туман начинал бродить по ущельям. (сложносочинённое) 4. Душно стало в сакле, и я вышел на воздух освежиться. (сложносочинённое) 5. Давыдову становилось чуточку грустно оттого, что здесь теперь многое изменилось. (сложноподчинённое) 6. В заповеднике, где ветер шелестит в дубравах, бродят пятнистые олени. (сложноподчинённое) я не знаю, какую характеристику тебе нужно... и что нужно делать с цифрами?