Спишите,раставляя знаки препинания,раскрывая скобки . Антонина Владимировна миловидная круглолицая дама лет тридцати была владелицей шляпной мастерской. Правда дела её по шляпной части шли (не)слишком блестяще (потому)(что)...

Спишите,раставляя знаки препинания,раскрывая скобки . Антонина Владимировна миловидная круглолицая дама лет тридцати была владелицей шляпной мастерской. Правда дела её по шляпной части шли (не)слишком блестяще (потому)(что) таланты Антонины Владимировны были скромны вкус умерен а средства (не)велики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игра?какай орфограмма есть во всех отгадках? загадки