Спишите,ставя данные в скобках слова в творительном и предложном падеже. Со (свежий) вареньем, в (верхний) течении, на (свежий) воздухе, над (верхний) этажом, в (тёплый меховой) полушубке, за (дальний сосновый) лес. Заранее спа...

Спишите,ставя данные в скобках слова в творительном и предложном падеже. Со (свежий) вареньем, в (верхний) течении, на (свежий) воздухе, над (верхний) этажом, в (тёплый меховой) полушубке, за (дальний сосновый) лес. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со свежем вареньем,в верхнем течении,на свежем воздухе,над верхним этажом,в теплом меховом полушубке,за дальний сосновый лес