Спишите,вставляя подходящие по смыслу местоимения. Определите,какими членами предложения они являются.Укажите их падеж. Девочка села рядом с ...( Щедриным)....долго смотрела на золотые нашивки на рукаве Щедрина и осторожно цара...

Спишите,вставляя подходящие по смыслу местоимения. Определите,какими членами предложения они являются.Укажите их падеж. Девочка села рядом с ...( Щедриным)....долго смотрела на золотые нашивки на рукаве Щедрина и осторожно царапала...пальцами. Ночи были тёмные,звёздные;...ночи бывают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.с ним(обстоятельство) 2.их (дополнение) 3.Такие(определение скорее всего)