Спишите,вставляя подходящие по смыслу местоимения.Подчеркните их и те слова,которые замешаются местоимениями.Обозначьте падеж вставленных местоимений.(Даю как самый лучший ответ)ПРОШУ СДЕЛАЙТЕ ВСЕ ПО ЗАДАНИЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. она  именительный 2. их  родительный 3,ней предложный 4.неё  творительный 5. нему  дательный 6. его     винительный