Спишите,вставляя пропущенные буквы и имена прилагательные в нужном числе.словаслова для справок:красный,белый,фиолетовый,голубой,синий,алый.отрывок из сказки в.киреевой машин букет............ р...машки г...ловками к...чают,к с...

Спишите,вставляя пропущенные буквы и имена прилагательные в нужном числе.слова слова для справок:красный,белый,фиолетовый,голубой,синий,алый. отрывок из сказки в.киреевой машин букет. ........... р...машки г...ловками к...чают,к себе подзывают. ............. гв...здички  глазками мигают,к себе приглашают. ........... к...л....кольчики г....ловками звенят,тоже в букет хотят. ............. васельки лепес....ками-пёрышками шелестят: в  машин букет х...тят. ............ незабудки и ............. иван-чай маше на ножку наступили,взять их попр....сили. пожалуйста!!!!!!!  3 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ромашки.головками.качают.колокольчики.лепестками.хотят.попросили