Спишите,вставьте пропущенные гласные. Укажите в каждой группе слово, правописание которого не определяется правилами написания корней с чередующимися гласными. 1. а)...

Спишите,вставьте пропущенные гласные. Укажите в каждой группе слово, правописание которого не определяется правилами написания корней с чередующимися гласными. 1. а)р...весница б)отр...вление в)р...вница г)ср...вниться 2. а)раз...рить б)з...ревой в)оз...рение г)з...рница 3. а)накл...нение б)кл...нировать в)укл...няться г)прекл...нение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) рОвесница Б) отрАвление В) рОвница Г) срАвнитьсЯ. 2. А) разОрить Б) зОревой В) озОрение Г) зОрница 3.А) наклОнение Б) клОнировать В) уклОняться Г) преклОнение