Спишите.Вставьте пропушенные буквы.Расставьте недостающие знаки препинания.Подчеркните глаголы,просоединающие прямую речь к словам автора. Заголовок "Четыре желания,,. Митя нак..тался на санях, приб..зал домой и г.....

Спишите.Вставьте пропушенные буквы.Расставьте недостающие знаки препинания.Подчеркните глаголы,просоединающие прямую речь к словам автора. Заголовок "Четыре желания,,. Митя нак..тался на санях, приб..зал домой и г..в..рит отцу Я бы х..тел, чтобы вся зима была! Запиши свое ж..лания сказал отец. Пришла весна.Митя наб..гался по з..леному лугу, приб..жал к отцу и г..в..рит Как хорошо весной! Я ж..лаю, чтобы вся весна была. Отец опять прик..зал Мите записать свое желания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Четыре желания,,. Митя накатался на санях, прибежал домой и говорит отцу:" Я бы хотел, чтобы вся зима была!" Запиши свое желания сказал отец. Пришла весна.Митя набегался по зеленому лугу, прибежал к отцу и говорит :"Как хорошо весной! Я желаю, чтобы вся весна была". Отец опять приказал Мите записать свое желания!
Гость
Митя накатался на санях,прибежал домой,и говорит (прямая речь,подчеркни) "Я бы хотел,чтобы вся зима была! (Снова прямая речь) "Запиши своё желание" сказал отец.Пришла весна.Митя набегался по зелёному лугу,прибежал к отцу,и говорит (подчеркни!Прямая речь.) "Как хорошо весной!Я желаю,чтобы вся весна была."Отец опять приказал Мите записать своё желание