Спишите.замените выделенные имена существительные местоимениями Охотник нашёл в лесу лисёнка.Он принёс лисёнка домой.Это был шустрый зверёк. Ночью лисёнок порывался и бегал по комнате.Косени лисёнок стал большим.Охотник отпуник...

Спишите.замените выделенные имена существительные местоимениями Охотник нашёл в лесу лисёнка.Он принёс лисёнка домой.Это был шустрый зверёк. Ночью лисёнок порывался и бегал по комнате.Косени лисёнок стал большим.Охотник отпуник отпустил лисёнка в лес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охотник нашёл в лесу лисёнка. Он принёс его домой. Это был шустрый зверёк.Ночью Лисёнок порывался и бегал по комнате  к осень зверёк стал большим! Охотник, отпутник, отпустил его в лес.