Спиши.Укажи глаголы.Обозначь время глаголов. К нам на длинной мокрой ножке Дождик скачет по дорожке. Дождь плясал по огороду, Поливал на грядки воду, Тучу-лейку перенос, Напоил в полях овес.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К нам на длинной мокрой ножке Дождик скачет (наст.вр) по дорожке. Дождь плясал ( прош.вр)по огороду, Поливал (прош.вр)на грядки воду, Тучу-лейку перенес,(наст.вр) Напоил (наст.вр)в полях овес.