Спиши.Вставь пропущенные буквы.В Узбекистане красивые г..рода.Мы работали на школьном ог..роде.Старш..е школьники убирали м..рковь и свёклу,копали картофель.Белые коч..ны к..пусты л..жали на гря..ках.М..лыш.. убирали ботву.Хор....

Спиши.Вставь пропущенные буквы.В Узбекистане красивые г..рода.Мы работали на школьном ог..роде.Старш..е школьники убирали м..рковь и свёклу,копали картофель.Белые коч..ны к..пусты л..жали на гря..ках.М..лыш.. убирали ботву.Хор..шо работать вместе!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о, о, и, о, а, а, е, д, а, и, о.
Гость
В Узбекистане красивые гОрода.Мы работали на школьном огОроде.СтаршИе школьники убирали мОрковь и свёклу,копали картофель.Белые кочАны кАпусты лЕжали на гряДках.МАлышИ убирали ботву.ХорОшо работать вместе!