Спиши,вставляя подходящие по смыслу наречия Графически покажи их синтаксическую связь Слова для справок:полностью,точно,настойчиво, легко,глубоко. Перуцкий... ,но...потребовал,чтобы Коля...усвоил твердые правила и основы рисунк...

Спиши,вставляя подходящие по смыслу наречия Графически покажи их синтаксическую связь Слова для справок:полностью,точно,настойчиво, легко,глубоко. Перуцкий... ,но...потребовал,чтобы Коля...усвоил твердые правила и основы рисунка. Он требовал от Коли и других учеников,чтобы всё в рисунке подчинялось..рассмотренным и...понятным связам. Ррреебят, помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легко,настойчиво,точно,полностью,глубоко. потребовал (как?)легко,но настойчиво подчинялось(как?)точно  рассмотренным (как?)полностью. связям (каким?) глубоко понятным .или понятным (как?)глубоко