Спиши,вставляя пропущенные буквы.Найди и подчеркни буквосочетание ЧК. Однажды ёж...к вышел ночью погулять.Идёт он по доро.........ке ,ув...дал грибоч...к,наколол на ....голочку и дальше пошёл.Вдруг видит б....льшая л...сная луж...

Спиши,вставляя пропущенные буквы.Найди и подчеркни буквосочетание ЧК. Однажды ёж...к вышел ночью погулять.Идёт он по доро.........ке ,ув...дал грибоч...к,наколол на ....голочку и дальше пошёл.Вдруг видит б....льшая л...сная лужа ,а в луже звёздочка. Хотел он звёздочку на иголочку наколоть, да ничего не получилось.Прикрыл её л...сточком и д...мой спать пошёл.Утром приб...жал ёж...к к б...льшой л...сной луже ,поднял листоч...к, а там - красное солнышко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ежик,дороЖке,увИдал,грибочЕк,Иголочку,большая лЕсная лИсточком  И дОмой,прибЕжал ежИк к бОльшой лЕсной листочЕк  пропуски выделены большими буквами
Гость
и, ж, и, е, и, о, е, и, о, е, и, о, е.