Спиши,вставляя пропущенные буквы.Существительные в скобках поставь в нужном падеже и обазначь окончания. 1.Я пришёл ктебе с (привет)рассказать,что со...нце встало,что оно горящим(свет) по листам затр...петало.(А.А.Фет).2.Прон....
Спиши,вставляя пропущенные буквы.Существительные в скобках поставь в нужном падеже и обазначь окончания.
1.Я пришёл ктебе с (привет)рассказать,что со...нце встало,что оно горящим(свет) по листам затр...петало.(А.А.Фет).2.Прон...слись утки с (шум) и скрылись .3.Пушки с (пристань)палят ,к...роблю пристань в...лят.(А.С.Пушкин)4.Под (тополь) на (бульвар) поставили ск...мейку.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К тебе с приветОМ солнце горящим светОМ
Гость
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало, что оно горяшем светом по листам затрепетало. Пронеслись утки с шумом и скрылись. Пушки с пристанью палят, короблю пристань велят.Под тополем на бульваре поставили скамейку.