Спиши,вставляя пропущенные глаголы.Подчеркни их.Что общего у всех глаголы.Вода..... сквозь старую плотину.Ручейки...... между камней.Реки спокойно......между зеленеющими дугами.Море.....и грозно...... Слова журчат,текут,присваи...
Спиши,вставляя пропущенные глаголы.Подчеркни их.Что общего у всех глаголы.Вода..... сквозь старую плотину.Ручейки...... между камней.Реки спокойно......между зеленеющими дугами.Море.....и грозно...... Слова журчат,текут,присваивается,волнуется,шумит
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вода присваивается
ручейки журчат
реки текут
море волнуется и грозно шумит