Спиши,вставляя вместо точек подходящие по смыслу предлоги.,,,нашу квартиру Лошадь пришла.Воспитанная лошадь,,,,,двери снялаПальто и калоши.Она осторожно,,,,,мне подошла И копытом своё протянулаА после,,,,мной,.....Петей и Катей...

Спиши,вставляя вместо точек подходящие по смыслу предлоги. ,,,нашу квартиру Лошадь пришла. Воспитанная лошадь ,,,,,двери сняла Пальто и калоши. Она осторожно,,,,,мне подошла  И копытом своё протянула А после ,,,,мной,.....Петей и Катей Лошадь пила чай!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в, с, ко, со, с.....
Гость
В нашу квартиру лошадь пришла. Воспитанная лошадь У двери сняла Пальто и калоши. Она осторожно ко мне подошла И копытом свое протянула А после Со мной и с Петей и Катей Лошадь чай пила!