Список идей о том, как сделать день рождения особенным для вашего одноклассников .с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Можно устроить конкурсы You can arrange competitions 2)Если твои одноклассники любят овечек, то можно съездить на ферму овечек If your classmates like sheep, it is possible to go to farm sheep 3)Можно сделать интересные химические опыты или посетить музей посвященый этому You can make interesting chemical experiments, or visit the museum dedicated to this