Список правил этикета который должен соблюдать каждый ученик не мение 15

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Не опаздывать на уроки. 2)Не брать в школу игрушки. 3)Беречь школьные учебники. 4)Сидеть за партой спокойно. 5)Не разговаривать на уроках. 6)Готовить одежду заранее. 7)Не скрывать от родителей плохие оценки. 8)Готовиться к уроку на перемене. 9)Не рисовать на партах,стульях. 10)Записывать домашнее задание в дневник. 11)Стараться писать в тетради красиво. 12)Не перебивать учителя. 13)Не бегать по школе. 14)Не выкрикивать с места. 14)Не сорить по школе. 15)Ходить в школьной форме. 16)Обращаться друг к другу по имени. 17)Не опаздывать на уроки. 18)Не материться. 20)Вовремя сдавать деньги.