Список съедобных трубчатых грибов.список съедобных пластинчатых грибов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шампиньон  обыкновенный  Шампиньон  двуспоровый  Шампиньон  двукольцевой  Шампиньон полевой Шампиньон лесной Шампиньон  перелесковый  Шампиньон  августовский  Опенок зимний Рядовка тополевая  Рядовка чешуйчатая Зеленушка Рядовка серая  Рядовка обособленная Рядовка землисто-серая Рядовка серебристая  РядовкаРядовка перевязаннаяНавозник белый  Навозник серыйНавозник серый  обыкновенный Навозник мерцающий  Вешенка обыкновеннаяВешенка дубоваяВешенка рожковидная