Список жанров публицистического стиля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жанры публицистического стиля 1) информационные (заметка, репортаж, интервью, отчет); 2) аналитические (беседа, статья, корреспонденция, рецензия, обзор, обозрение); 3) художественно-публицистические (эссе, очерк, фельетон, памфлет).
Гость
Жанры публицистического стиля обычно бывают трёх типов:  - информационные (заметка, репортаж, интервью, отчет); - аналитические (беседа, статья, корреспонденция, рецензия, обзор, обозрение); - художественно-публицистические (эссе, очерк, фельетон, памфлет).