Spiwi imena suwistvitelnie po gruppam nazvanie ptis nazvanie jivotnix vstav propuwenie parnie soqlasnie podberi k nim proverecnoe slova .droz.., udo.., verblyad.., medved.., le.., lowad.., tetere..,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы: Дрозд-Дрозды Тетерев-Тетерева Удод-Удоды Животные: Верблюд-Верблюды Медведь-Медведи Лев-Львы Лошадь-Лошади