Сплошное проводящее кольцо из начального положения вначале смещают вверх относительно полосового магнита. Затем из того же начального положения смещают вниз. Индукционный ток в кольце 1. Течет только в первом случае 2. Течет то...

Сплошное проводящее кольцо из начального положения вначале смещают вверх относительно полосового магнита. Затем из того же начального положения смещают вниз. Индукционный ток в кольце 1. Течет только в первом случае 2. Течет только во втором случае 3. Течет в обоих случаях 4. В обоих случаях не течет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) в обоих случаях не течет))))