Спмши,раскрывая скобки.Выдели орфограммы.(В)наш кла(с,сс) приш(е,о)л новый уче(н,нн)ик.Его з(а,о)вут Кири(л,лл).Он (при)ехал из Оде(с,см)ы.Наш ко(л,лл)ектив при(н,не)ял его хор(а,о)шо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наш класс пришел новый ученик. Его зовут Кирилл. Он приехал из Одессы. Наш коллектив принял его хорошо.
Гость
В наш клаСС пришЁл новый учЕНик.Его зОвут КириЛЛ.Он приехал из ОдеССы.Наш коЛЛектив приНЯл его хОрОшо