Спорят два человека. Один говорит: «Соблюдать традиции необязательно, современны?

Спорят два человека. Один говорит: «Соблюдать традиции необязательно, современны?? человек должен жить в современном мире!» Другой возражает: «Традиции соединяют разные поколения. Они делают нашу жизнь прочнее и богаче!» Кого и почему вы поддерживаете в споре?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я поддерживаю второго человека,который говорит,что традиции соединяют разные поколения и сделают нашу жизнь ярче и богаче.Я тоже так считаю.В наше время многие забыли,что традиции соблюдать-это даже приятно.Традиции-это прежде всего сохранение от части своего рода и их нужно соблюдать.