Спорстмен пробегает дистанцию 100м за 10секунд . какое расстояние он пробегает за 1 час если предположит что всю дистанцию он двигается с одинаковой скоростью? какое расстояние он смог бы пробежать за 1 минуту если все это врем...

Спорстмен пробегает дистанцию 100м за 10секунд . какое расстояние он пробегает за 1 час если предположит что всю дистанцию он двигается с одинаковой скоростью? какое расстояние он смог бы пробежать за 1 минуту если все это время бежал бы с такой же скоростью что и первые 10 секунд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100 умножить на 60=600 за 1 мин 100 умножить на 3600=360000м-360км  за час