Спортивный костюм стоит k рублей,ветровка b рублей,три спальных мешка n рублей.Объясните,что означают выражения: k×5,b×4;n÷3;(k+n÷3)×5

Спортивный костюм стоит k рублей,ветровка b рублей,три спальных мешка n рублей. Объясните,что означают выражения: k×5,b×4; n÷3;(k+n÷3)×5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сколько стоят 5 курток 2) сколько стоят 4 ветровки. 3) сколько стоит 1 спальный мешок. 4) сколько стоят 5 курток и пять спальных мешков.