Спортивный зал имеет форму прямоугольного параллелепипеда,его объем равен 960 м в кубе,а площадь пола равна 192 м в квадрате.Найдите высоту спортивного зала.помогите пожалуйста,срочно

Спортивный зал имеет форму прямоугольного параллелепипеда,его объем равен 960 м в кубе,а площадь пола равна 192 м в квадрате.Найдите высоту спортивного зала. помогите пожалуйста,срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
960:192=5(м².)-высота. Ответ:Высота спортивного зала 5м². Всё просто)
Гость
1) 960/192 = 5 м  Высота 5 м