Спортсменка в соревнованиях по гимнастике за выполнение обязательной обязательной программы и вольных упражнений получила 59,10 баллов .За выполнение обязательной программы она получила на 19,60 балла меньше,чем за выполнение в...

Спортсменка в соревнованиях по гимнастике за выполнение обязательной обязательной программы и вольных упражнений получила 59,10 баллов .За выполнение обязательной программы она получила на 19,60 балла меньше,чем за выполнение вольных упражнений.Сколько баллов получила спортсменка за выполнение обязательной программы и за выполнение вольных упражнений?СРООЧНО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5910:1960=решиш сама (пр)-вольные упражнение
Гость
ответ такой 19.60+59.10=78.7