Спортсмены которые защищают честь россии с указание вида спорта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теннисистка Мария ШараповаАнастасия Давыдова (синхронное плавание) Елена Исинбаева (лёгкая атлетика) Мария Громова (синхронное плавание) Эльвира Хасянова (синхронное плавание)Андрей Моисеев(современное пятиборье)Татьяна Логунова (фехтование) Сергей Тетюхин (волейбол) Наталья Антюх (лёгкая атлетика)Думаю достаточно их очень много =)