Спортсмены Петр, Илья, Сергей и Олег приехали на спортивные соревнования. Каждый занимается одним из следующих видов спорта: борьбой, плаванием, теннисом, фехтованием. Омск, Хабаровск, Москва, Самара – города, которые юноши пре...

Спортсмены Петр, Илья, Сергей и Олег приехали на спортивные соревнования. Каждый занимается одним из следующих видов спорта: борьбой, плаванием, теннисом, фехтованием. Омск, Хабаровск, Москва, Самара – города, которые юноши представляют. Соревнования по каждому виду спорта пройдут в разные дни: вторник, среду, четверг, субботу. Определите, кто из спортсменов в каком виде спорта и в какой день недели выступает, какие города они представляют, если известно: * Петр и Сергей не занимаются теннисом. * Илья будет соревноваться в будний день. Он живет не в Самаре * Петр приехал из Омска. Во вторник и среду он не будет соревноваться. * Спортсмен из Москвы занимается теннисом. Илья не занимается плаванием. * Спортсмен из Хабаровска будет выступать во вторник. * Соревнования по теннису состоятся в субботу, а по фехтованию – в четверг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петр - фехтование, Омск, четверг Сергей - Плавание, Самара, среда Илья - борьба,Хабаровск, четверг Олег - Теннис,Москва,суббота