Споры прорастают в заросток, на котором образуются гаметы это мхи или папоротники? Есть корни или корневища это мхи или папоротники? В древности были высокими деревьями это мхи или папоротники? Никогда не было древесных форм эт...
Споры прорастают в заросток, на котором образуются гаметы это мхи или папоротники?
Есть корни или корневища это мхи или папоротники?
В древности были высокими деревьями это мхи или папоротники?
Никогда не было древесных форм это мхи или папоротники ?
Взрослое растение развивается из споры это мхи или папоротники?
Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)мхи 2)папоротники 3)папоротники 4)мхи 5)папоротники