Спорят 2 человека о конкуренции. Подтвердите аргументами и фактами вашу точку зрения. а)конкуренция-это полезное явление. б)конкуренция мешает нормально выпускать и продавать товары. Она отвлекает от работы производителей. Я со...

Спорят 2 человека о конкуренции. Подтвердите аргументами и фактами вашу точку зрения. а)конкуренция-это полезное явление. б)конкуренция мешает нормально выпускать и продавать товары. Она отвлекает от работы производителей. Я согласна со 2, но объяснить не могу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б ПОХОДУ ДА ))))зззщзззщжулвовьпаз
Гость
Конкуренция может быть и 1 и 2. Так как например 2 крупных фирмы по производству ручек 1 фирма производит качественные ручки и продает их за среднюю цену, а 2 фирма производит одноразовые ручки и продает их за копейки То есть 1 фирма терпит убытки и тогда возникает конкуренция за качество и...