Спорят два друга.Один из спорящих считает, что в 21 веке национальные традиции ушли в историю.Одежда,бытовая техника,фильмы становятся похожими во всем мире.Его оппонент возражает:национальные традиции будут сохраняться во все ...

Спорят два друга.Один из спорящих считает, что в 21 веке национальные традиции ушли в историю.Одежда,бытовая техника,фильмы становятся похожими во всем мире.Его оппонент возражает:национальные традиции будут сохраняться во все времена в обрядах,народной мудрости.Кто прав?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОБряды,менталитет,именно народная мудрость,различные традиции-этого всего не отнять! Но вот одежда оружие и другие предметы быта уходят в музеи и достаються по праздникам( И всё таки прав второй товарищ.