Велика и прекрасна наша страна!Её границы проходят по плоским равнинам,широким полям,дремучим лесам.Сколько у нас больших рек,голубых озёр,чистых ручьёв.Сколько чудесных лугов,плодородных полей!
Гость
Великая и прекрасная наша страна! Её границы проходят по плоским равнинам, широким полям , дремучий лесам. Сколько у нас больших рек, глубоких озер, чистых ручьёв. Сколько чудесных лугов, плодородных полей.
так по-моему