Способ неофициального распространения запрещенных литературных произведений. А.самиздат Б.саммит В.коммюнике Г.андеграунд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
САМИЗДАТ. Ещё был Тамиздат (неофициальное распространение иностранной литературы) САММИТ - это  собрание и переговоры людей в высших правительственных кругах разных стран. КОММЮНИКЕ - это официальное правительственное сообщение. АНДЕГРАУНД - это художественные направления в современном искусстве.