Способ образования слов: 1. Учитель 2. Сброс 3. Непогода 4. Издали 5. Отъезд 6. Соотечественник
Ответ(ы) на вопрос:
1. Учитель от учить - суффиксальный 2. Сброс от сбросить - бессуффиксный 3. Непогода от погода - приставочный 4. Издали - приставочно-суффиксальный 5. Отъезд бессуффиксный 6. Соотечественник приставочно-суффиксальный