Способ образования слова пешеход а)сложение сокращенных основ в)сложение основ при помощи соединительной гласной с)сложение основ с присоединением суффиксов д)сложение основы слова с целым словом е)сложение основ без помощи со...
Способ образования слова пешеход а)сложение сокращенных основ в)сложение основ при помощи соединительной гласной с)сложение основ с присоединением суффиксов д)сложение основы слова с целым словом е)сложение основ без помощи соединительной гласной
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) сложение основ при помощи... :)
Гость
сложение основ при помощи соединительной гласной