Способ словообразования слова по-творчески

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правила-способы словообразования. 1.Приставочный,то есть путём присоединения приставки. Есть-доесть.Внук-правнук. 2.Суффиксальный,то есть путём присоединения суффикса. Белый-белизна.Стол-столовый. 3.Приставочно-суффиксальный,то есть путём добавления к слову приставки и суффикса. Город-пригородный.Срок-досрочный. 4.Сложение.Сочетание двух слов. Тёмный и синий---- тёмно-синий.Официальный и деловой--- официально-деловой. 5.Сложно-суффиксальный,то есть сложение слов и присоединение суффикса. Один и день-однодневный. 6.Нулевая суффиксация.Без помощи суффикса. Бегать-бег.
Гость
Творческ-ий⇒по-творчески.Образовано с помощью приставки ПО и суффикса И.Способ-приставочно-суффиксальный