Способ в медицине,придуманный в европе в 18 веке, который позволил победить многие страшные инфекционные болезни(оспу, полиомиелит)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно не знаю,но помоему они придумали прививки,природа подарила людям прививку: вирус осповакцины провоцирует иммунный ответ организма так же, как и вирус натуральной оспы.