Способна ли была существующая власть уничтожить полностью революционное движение в стране? (19 век)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется нет, у всех движений есть сторонники и противники. сделаешь что-то одним не нравится,другим другое не нравится+страна огромная..
Гость
Может потому что власть гораздо сильнее чем револеционное двежение