Способность организмов приобретать в течение жизни новые признаки и свойства, отсутствующие у родителей называются а)наследственностьюб)обменом веществ в)изменчивостью г)развитием

Способность организмов приобретать в течение жизни новые признаки и свойства, отсутствующие у родителей называются а)наследственностью б)обменом веществ  в)изменчивостью  г)развитием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изменчивость)Это способность организмов в ряду поколений приобретать новые и терять старые признаки.