Способы образования слов в русском языке стрелок проглотить холмистый прорубь новый поход хлопушка дочитал сорвал смена смешной
Ответ(ы) на вопрос:
1)Суффиксальный 2)Приставочно-суффиксальный 3)Суффиксальный 4)Приставочный 5) Этого слово само по себе, ни от чего не образовано 6)Приставочный 7)Суффиксальный 8)Приставочный 9)Приставочный 10)Приставочный 11)Суффиксальный