Способы регулирования социальных конфликтов: 1) компромисс 2)применение силы 3) применение власти 4) применение закона   придумайте к каждому пример:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ну например на работе между сотрудниками произошёл конфликт, а один человек предложил это решить совсем другим путём, он нашёл компрамисс 2. ... 3. Например, когда соседи мешают другим соседям, они могут сообщить это полиции 4. По закону Краснодарского края ребёнок до 14 лет не должен находится на улице после 21:00, если правила нарушины, ребёнка остановила полиция, его родители получают штраф))