Способы вегетативного размножения 1. листьями 2. отводки 3. делением кустов 4. усами . 5 ползучими побегами             по 5 примероми пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) делением кустов - смородина красная и черная, флоксы (это цветы), канна 4) усами - хлорофитум, эписция, земляника 5) ползучими побегами - клевер белый, клюква, лесная земляника