SPOTLIGHT – 4. Четверть – 2. Вариант №1 1) Образуй сравнительную степень прилагательных nice short fast small happy 2) Выбери правильный вариант We need much/many sugar There isn`t many/much eggs in the fridge There are a lot/ ...

SPOTLIGHT – 4. Четверть – 2. Вариант №1 1) Образуй сравнительную степень прилагательных nice short fast small happy 2) Выбери правильный вариант We need much/many sugar There isn`t many/much eggs in the fridge There are a lot/ many oranges on the table How many/much bread have we got? 3) Преведи на английский язык 1) чашка кофе 2) стакан воды 3) бутылка молока 4) кусочек торта 5) пакет апельсинов 4) Выбери правильный вариант must или mustn’t You … put up your hand to ask a question. You are in the library. You … be quiet. You … help your mum. 5) Поставь буквы в правильном порядке и получите названия животных irgfefa 2) opiph 3) cdliecoro 4) drizarl
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)nicer shorter faster smaller happier